Ein Artikel bei der Suche nach Lcapc gefunden

EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125 µ Singl

EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125 µ Singl

Zum Artikel

Artikelpreis
 34,22 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,95 €*