NIKKOHM Hochlast-Widerstand 1.6Ω radial bedrahtet TO-247 140W 1% 100St.

NIKKOHM Hochlast-Widerstand 1.6Ω radial bedrahtet TO-247 140W 1% 100St.
gefunden bei
NIKKOHM Hochlast-Widerstand 1.6Ω radial bedrahtet TO-247 140W 1% 100St.
 589,50 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
0,00 € Versandkosten SMDV
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (11.09.2018) abweichen

Google Plus
SMDV
SMDV
SMDV gehört zu den Top-Adressen für den preiswerten, schnellen und problemlosen Einkauf von Modellbau, Modelleisenbahn, Spielekonsolen sowie Outdoor und Fun Artikeln im Internet.
 
Google Plus
Weitere Angebote für

Nikkohm Hochlast

Kunden suchten auch nach

P092S-FC20 B-1 KR Präzisions-Potentiometer mit Schalter, 2-Gang Mono 1kΩ 1St.

P092S-FC20 B-1 KR Präzisions-Potentiometer mit Schalter, 2-Gang Mono 1kΩ 1St.



Artikelpreis
 2,82 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,95 €*
Bosch Accessories Dachpappennagel CN 45-15 HG 38 mm, feuerverzinkt 3000 St. 2608200048

Bosch Accessories Dachpappennagel CN 45-15 HG 38 mm, feuerverzinkt 3000 St. 2608200048


Geeignet für Dachkonstruktionen, Holzbau, Tür- und Fensterrahmen, Möbelrahmen, Palettenbau, Kistenbau. Ausführung: blank, verzinkt, feuerverzinkt in 21° oder 34° Magazinierung. Alle Nägel sind zusätzlich geharzt (für besseres Eindringen und höhere Haltekraft). Schaftform: glatte und gerillte Ausführung. Alle Nägel werden in Europa hergestellt und bürgen daher für eine hohe, konstante Qualität. Durch die Behandlung mit Harz lassen sich die Nägel leichter in das Material eintreiben. Dieser sorgt
Artikelpreis
 118,02 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
Panasonic ERG-3SJ160V Metallschicht-Widerstand 16Ω axial bedrahtet 3W 5% 1St.

Panasonic ERG-3SJ160V Metallschicht-Widerstand 16Ω axial bedrahtet 3W 5% 1St.



Artikelpreis
 0,51 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,95 €*
Gedore Steckschlüsselsatz metrisch 3/8 (10 mm) 17teilig 6235980

Gedore Steckschlüsselsatz metrisch 3/8 (10 mm) 17teilig 6235980


Steckschlüsselsatz mit geschmiedeten, vergüteten, handbetätigten 6-kant UD-Profil Steckschlüsseleinsätzen. Betätigungswerkzeuge aus GEDORE Vanadium-Stahl 31CrV3. Inkl. robuster Hebel-Umschaltknarre, mit Druckknopfauslösung.
Artikelpreis
 159,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
Yageo RE0805FRE-07162KL Dickschicht-Widerstand 162kΩ SMD 0805 0.125W 1% 50 ±ppm/°C 5000St.

Yageo RE0805FRE-07162KL Dickschicht-Widerstand 162kΩ SMD 0805 0.125W 1% 50 ±ppm/°C 5000St.



Artikelpreis
 20,08 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,95 €*
Lochsägen HSS-Bi-Met. 73mm

Lochsägen HSS-Bi-Met. 73mm


Schneller Zusammenbau und Wechsel von Lochsägendurchmesser da System 2-teilig: Schaft + Lochsäge. Auswechselbarer Zentrierbohrer. Seitliche Schlitze im Körper dienen zum einfachen Entnehmen der ausgeschnittenen Teile
Artikelpreis
 20,49 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,95 €*
TRU Components Pfosten-Steckverbinder mit Zugentlastung Rastermaß: 2mm Polzahl Gesamt: 30 Anzahl Re

TRU Components Pfosten-Steckverbinder mit Zugentlastung Rastermaß: 2mm Polzahl Gesamt: 30 Anzahl Re



Artikelpreis
 1,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,95 €*
Phoenix Contact Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2

Phoenix Contact Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2


Konfektioniertes LWL-Kabel, Break-Out-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 µm, Stecker: LC / SC-Duplex, Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 2 m
Artikelpreis
 74,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*